Mercedes-Benz 1017 A 1217A 1417A~ Top Zustand 6X Am Lager d'occasion à vendre (58 487)
Bernkastel-Kues Camion de boissons
MERCEDES-BENZ2540 Antos*6,9 m Schiebeplane*NLA*LBW*Kamera*TOP
Bernkastel-Kues Camion plateau avec bâche
Merklingen Camion à usage spécial
MERCEDES-BENZMB 917 AF 4x4 Feuerwehr Camper Top
Nowy Sacz Camion benne
MERCEDES-BENZACTROS 2641*KIPPER 6,00 m + KRAN/FUNK *6x4* TOP
Nowy Sacz Grue montée sur camion
MERCEDES-BENZACTROS 2636*HIAB 122 BS-2 HIDUO + FUNK/6x4 * TOP
MERCEDES-BENZAROCS 2648* FASSI F245A.0.24 E + FUNK / 6x4 *TOP
Rengersbrunn-Fellen Camion plateau
MERCEDES-BENZPritsche 5 to 1017 A 4x4 Bundeswehr