Tracteur routier standard
MAN TGX 18.420

prix fixe hors TVA
17 900 €
(21 301 € brut)
État
Occasion
Emplacement
München Allemagne
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
more Images
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420
MAN TGX 18.420

Données de base

Désignation:
Tracteur routier standard
Fabricant:
MAN
Modèle:
TGX 18.420
État:
d'occasion

Prix et localisation

prix fixe hors TVA
17 900 €
(21 301 € brut)
Lieu du vendeur:
Ludwigsfelderstr.174, 80997 München, Allemagne Allemagne
Appel

Détails techniques

Kilométrage:
829 154 km
Puissance:
309 kW (420,12 ch)
Première immatriculation:
03/2017
Configuration d'essieux:
2 essieux
Freins:
retardeur
Type d'engrenage:
automatique
Classe d'émission:
Euro 6
Équipement:
chauffage de stationnement, climatisation

Détails sur l'offre

Identifiant de l'annonce:
A210-38-222
Mise à jour:
dernière mise à jour le 11.06.2026

Description

Camions allemands, papiers
Tsdpfx Asycbfredrsa

L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.

Fournisseur

Enregistré depuis: 2021

40 annonces en ligne

Appel

Envoyer une demande

Paysus 
Allemagne
Autriche
Suisse
États-Unis
Royaume-Uni
France
Belgique
Espagne
Mexique
Italie
Pays-Bas
Pologne
Russie
Biélorussie
Ukraine
Estonie
Turquie
Nouvelle-Zélande
Irlande
Tchéquie
Danemark
Finlande
Suède
Norvège
Luxembourg
Grèce
Lituanie
Lettonie
Islande
Portugal
Brésil
Venezuela
Argentine
Hongrie
Slovaquie
Roumanie
Moldavie
Slovénie
Serbie
Monténégro
Albanie
Croatie
Bulgarie
Macédoine du Nord
Bosnie-Herzégovine
Israël
Égypte
Maroc
Inde
Indonésie
Corée du Sud
Japon
Thaïlande
Malaisie
Viêt Nam
Chine
Taïwan
Iran
Bangladesh
La demande n'a pas pu être envoyée. Veuillez réessayer ultérieurement.

Téléphone & Fax

+49 89 44... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
more images
Regensburg
805 km
Tracteur routier standard
MANTGX 18.420 4x2 BL - Nr.: 474
Appel
Annonce
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
more images
Neuenstein
644 km
Camion caisson
MANTGX 18.420 LL Koffer LBW MBB Intarder
Appel
Annonce
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
more images
Neuenstein
644 km
Camion caisson
MANTGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder Navi
Appel
Annonce
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
more images
Neuenstein
644 km
Camion caisson
MANTGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Appel
Annonce
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Camion caisson MAN TGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
more images
Neuenstein
644 km
Camion caisson
MANTGX 18.420 4x2 LL Koffer LBW MBB Intarder
Appel
Annonce
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4X2 EUR6C
more images
Sulzemoos
721 km
Tracteur routier standard
MANTGX 18.420 4X2 EUR6C
Appel
Annonce
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420
more images
Allemagne Nellingen
627 km
Tracteur routier standard
MANTGX 18.420
Appel
Annonce
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Camion porte-caisses amovibles MAN TGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
more images
Düsseldorf
651 km
Camion porte-caisses amovibles
MANTGX 18.420 LL /BDF+LBW-Unterfalltbar/Intarder/
Appel
Annonce
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Tracteur routier standard MAN TGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
more images
Regensburg
805 km
Tracteur routier standard
MANTGX 18.420 4x2 BLS - PTO - Nr.: 797
Appel
Annonce
more images
Kirchberg
667 km
Tracteur routier standard
MANTGX 18.420 4x2 BLS ECO Star Edition
Appel